Championnat
REPORTÉ
10 septembre 2017 15:00
Sommepy Fc
NC
15:00 - 10 septembre 2017
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G

Répartition des buts

2 buts marqués
1 but encaissé

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. CHEMINOTS CHALO 6 2 2 0 0 0 12 0 0 12
2 E.S. DE FAGNIERES 6 2 2 0 0 0 5 2 0 3
3 ENT.S. DE WITRY LES 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
4 ST GIBRIEN FC 3 2 1 0 1 0 3 6 0 -3
5 SOMMEPY FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 EPERNAY AS CULTUREL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 CHALONS FCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SAINT MEMMIE FC 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 SUIPPAS OLYMP 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
10 DOMMARTIN LET 0 2 0 0 2 0 0 4 0 -4
11 MAREUIL/AY 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

0-7
F.C. DE SILLERY / U17 B environ 21 heures
F.C. DE SILLERY / U17 B et 6 autres : résumés des matchs environ 21 heures
4-2
U17 A / A.S. GUEUX/PARGNY LE environ 21 heures
1-11
U13 D / Betheniville environ 21 heures
4-3
REMOISE ESPERANCE / U13 B environ 21 heures
Lucas WTOREK et 3 autres 1 jour
U8 et 4 autres : nouveaux joueurs 1 jour
U9 : nouveau joueur 1 jour
U15 : nouveau joueur 1 jour
4-3
FCF NEUVILLETTE JAMI / U15 1 jour
0-5
SC Bazancourt / U15 1 jour
0-11
REMOISE ESPERANCE 2 / U13 A 1 jour
14-0
Epernay RC / U14 Féminines 1 jour
1-11
U13 D / Betheniville 1 jour
4-0
U11 A / Stade de Reims 3 1 jour

ENTRAINEMENTS SAISON 2017 – 2018

Entrainements Spécifiques gardiens de but :

 Mercredi (sur convocation)

 

École de Foot

U6 - U7

Mercredi de 13h30 à 15h00

U8 - U9

Mercredi de 15h00 à 16h30

U11 A

Lundi de 17h30 à 18h30
Mercredi de 13h30 à 15h00

U11 B

Lundi de 17h30 à 18h30
Mercredi de 16h45 à 18h15

U11 C

Mercredi de 15h00 à 16h30

U13 A

Mercredi de 18h15 à 20h00
Vendredi de 17h45 à 19h00

U13 B

Mercredi de 16h30 à 18h15
Vendredi de 17h30 à 19h00

U12 A

Lundi de 17h30 à 19h00
Mercredi de 17h30 à 19h00

U12 B

Mardi de 18h15 à 19h30
Jeudi de 18h15 à 19h30

U13 Féminines

Mercredi de 15h00 à 16h30
 

Catégories Jeunes

U14 - U15

Mardi de 18h30 à 20h00
Jeudi de 18h30 à 20h00

U16 - U17

Mercredi de 18h00 à 20h00
Vendredi de 18h00 à 20h00

  

Séniors

Mardi 19h00 aux vestiaires
Jeudi 19h00 aux vestiaires

 

Vétérans

Mercredi 19h30 aux vestiaires